Russian English

Новости

Котята к Новому 2024 году готовы...

У нас есть свободные котята ! Смотрите фото и видео на их...
vist

выставка 28-29.10.2023

28-29 октября 2023г в Саратове проходила очередная выставка. От нашего питомника участвовали...

В"очко" было,теперь в "Елочку"!!!Звездят девчонки MarkLinn!!! Елка, Джоконда и Джуна

Международная  выставка клуба  "Мега-центр", в Камышине. Как обычно, мейнкунов больше всех  и конкуренция в каждом классе.

K*Elka  MarkLinn*RU - кошка -юниор. Поехала случайно,регистрировались в последний день.,не готовили в плане хендлинга..  Только  искупали и  "отфенили",что она  прекрасно выдержала. Как и дорогу "туда"..и  выставку.  и дорогу  "обратно". Первый раз на выставке!!!   Лучший юниор монопородного шоу мейнкунов, Лучший юниор в шоу полудлинношерстной группы, Лучшая  кошка-юниор  из всех пород кошек- Best Opposite Sex, и WCF-ring 5 из призовой семерки и 14 участников!!!! 11 раз за эту выставку Елочка выходила на  экспертизы и сравнения!!! Ее номер был 13...  Как-то у нас все удачно получается с номерами - то  "очко" для Джекпота в Волгограде, а  сейчас  "чертова дюжина" для Елки.... И все в "очко",ну  или в "елочку"))))

Мои выпускницы, - Джоконда и Джуна - бальзам мне на душу и огромный РЕСПЕКТ их мамам Ольге Гайдук и Наталье Скляровой-  за отлично выращенных  девочек!!!! Кто из них лучший - это всегда  будет дилеммой и для меня,и для судей!!! Что и произошло - в конкуренции  с другими кошками по сути  все же эти дамочки "бодались" между собой ))

MarkLinn Jokonda - Джоконда, или просто Семочка- Лучшая кошка полудлинношерстной группы и  WCF-ring  1!!!!

MarkLinn Juna - Джуна - Лучшая взрослая кошка в монопородном шоу мейнкунов!!!!

© Питомник мейн кунов MarkLinn. Использование материалов сайта
допускается только с разрешения владельца сайта с обязательной
ссылкой на сайт. Создание сайта - Котостудия